18окт.

Обучающий семинар для студентов Института права и экономики

15 октября 2024 – 16 октября 2024, Институт права и экономики
foto.jpg2

15 и 16 октября 2024 г. дирекция заочного отделения Института права и экономики в рамках многолетнего сотрудничества с ООО «КонсультантПлюс-Бурятия» организовала для будущих юристов - бакалавров заочного отделения обучающий семинар по освоению и использованию правовой информации КонсультантПлюс.

Основная цель семинара - это логика построения аналитических материалов КонсультантПлюс и помощь в работе будущим юристам с огромным массивом правоприменительной практики. Данный семинар проводится дирекцией заочного отделения Института права и экономики в рамках подготовки студентов выпускного курса бакалавров к сдаче комплексного государственного экзамена и подготовки конкурентопособного современного специалиста с развитыми профессиональными компетенциями, умением работать с большим объёмом информации, решать кейсы и владеть современными технологиями.

Дирекция института права и экономики выражает благодарность директору ООО «КонсультантПлюс-Бурятия» Константину Петровичу Кущенко за плодотворное сотрудничество, а также сотрудникам КонсультантПлюс Налетову Николаю Григорьевичу и Абагалдаеву Александру Викторовичу за полезный обучающий семинар и выражает надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.