21окт.

БГУ успешно прошел независимую оценку качества образования по образовательным программам среднего профессионального образования

17 октября 2024, Колледж БГУ
_viber_2024-10-21_13-43-37-430изображение_viber_2024-10-21_14-17-21-112

17 октября 2024 г. в БГУ состоялся визит эксперта федерального оператора по проведению НОКО-2024 Лещенко Е.Н.

Данное мероприятие проходило в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями по образовательным программам среднего профессионального образования.

В ходе проверки эксперт оценил оснащение и аудиторный фонд учебного корпуса 4, посетил общежитие №2 БГУ, здравпункт, игровые площадки стадиона «Спартак».

Проверялись такие параметры, как актуальность и полнота информации, представленной на стенде, санитарно-гигиеническое состояние помещений. Особое внимание уделялось проверке доступной среды для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Выражаем благодарность дирекции Колледжа за оперативную подготовку к прохождению процедуры НОКО-2024!

Учебно-методическое управление