23окт.

Общее собрание Бурятского регионального отделения Российского общества «Знание»

24 октября 2024, Зал заседаний Ученого совета БГУ
1RS_BBlKeSUknRiYLzTOs8oaQha8chOrIphoto_2024-10-23_17-57-24RzTg8dCyTLwVf-uHqbviIgWbVHN0B11REWeLHK553oj0

23 октября 2024 года в зале Ученого совета Бурятского государственного университета прошло Общее собрание Бурятского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание».

На повестке дня были рассмотрены три ключевых вопроса:
1. Отчет о работе филиала общества «Знание» Республики Бурятия за 2024 год.
2. Утверждение плана мероприятий Бурятского регионального отделения на 2025 год.
3. Вопросы в разделе «Разное».

Собрание возглавил председатель Бурятского регионального отделения Алдар Валерьевич Дамдинов, секретарем выступила Перфильева Наталья Николаевна. Отчет о работе за 2024 год и план мероприятий на 2025 год были единогласно утверждены членами общества.

Докладчиком была Котоманова Ольга Владимировна, директор филиала Российское общество Знание в Республике Бурятия:

«За 9 месяцев работы в этом году, спикеры Российского общества "Знание" в Республике Бурятия провели 805 мероприятий, которые прошли в 16 районах нашей Республики. Особую благодарность позвольте выразить спикерам проекта Знание.Регионы, Знание.Герои, Знание. Наука. Спикерам из БГУ, ВСГУТУ, БГСХА, ВСГИК, БКН, БРПК, РМК, БКТИС, БРТАТ, БКТиЛ, БРИЭТ»

Особое внимание в разделе «Разное» было уделено вручению членских билетов и благодарностей активным лекторам и новичкам, которые только присоединились к организации.

Цитата Алдара Валерьевича Дамдинова:

«Наше региональное отделение сегодня занимает ведущие позиции. Мы на первом месте по Дальневосточному федеральному округу как по качеству, так и по количеству проведенных мероприятий. Это результат работы всех нас вместе. Я выражаю свою благодарность всем нашим активным лекторам и новичкам, которые присоединились к нашему обществу. Конечно, мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

Завершая собрание, члены регионального отделения выразили уверенность в продолжении успешной работы и дальнейшего развития в 2025 году.