Дисциплина ума и тела. В доме спорта БГУ прошел Мастер-класс по Хатха-йоге для преподавателей и сотрудников БГУ
14 марта 2025
В доме спорта БГУ прошел Мастер-класс по Хатха-йоге для преподавателей и сотрудников БГУ под руководством преподавателя кафедры национальных видов спорта Лубсановой Саяны Беликтуевны! Преподаватели и сотрудники БГУ
узнали как правильно расслаблять и восстанавливать дыхание, тело во время практики йоги, когда выполняются растягивающие и балансовые асаны.
Все участники отлично поработали под спокойную музыку и получили удовольствие от занятия!
На мастер-класс пришли сотрудники и преподаватели, которые действительно знают ценность хатха-йоги, она оказывает множество положительных эффектов на организм и сознание у людей самого разного возраста. Это способ восстановить и укрепить своё здоровье, а также оставаться активными и гибкими в любой период жизни - поделился зав. кафедрой национальных видов спорта Гармаев Василий Буянтуевич.
В дальнейшем будет открыта секция Хатха-йоги по желанию преподавателей и сотрудников. Желаем удачи и успехов в восстановлении и укреплении физических возможностей и энергии для успешной профессиональной деятельности и счастливой жизни!