10март

Поздравляем коллег кафедры ПМК с победой в III Всероссийском конкурсе на Лучший учебник по переводу!

10 марта 2026
8dff4ef4-ea8a-4be7-8022-dd5ad9761044a8fa67c1-25c2-4ed1-b7eb-9a8a9faae40d

Институт истории и филологии сердечно поздравляет коллектив авторов кафедры перевода и межкультурной коммуникации – Полину Пурбуевну Дашинимаеву, Светлану Валерьевну Архипову, Татьяну Иннокентьевну Гармаеву, Цындыму Львовну Будаеву – с блестящей победой в III Всероссийском конкурсе на Лучший учебник по переводу, организованном Школой дидактики перевода (г. Москва).

Учебное пособие «Дискурс-анализ в переводческом посредничестве культур» удостоено I места в номинации «Лучший учебник по практике переводческой деятельности».

Это высокое признание профессионализма, научной глубины, практической значимости работы и вклада в развитие дидактики перевода.

Желаем коллегам дальнейших творческих успехов, вдохновения и новых побед!

Поделиться новостью: