Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) "Активный туризм в Байкальском регионе: история, реальность и перспективы", посвященная году Туризма в Республике Бурятия (03.04.2013) Платицына Т. В., к. фил. н. American Studies Презентация, посвященная 10-летию дистанционного обучения в БГУ (29 марта 2013 г.) Welcome to BGF We love sociology Medical Faculty Лекция д. б. н., профессора Елаева Э. Н. Die Verbreitung und Biologie von Rostgans Tadorna ferruginea im nordostlichen Teil des Areales (на немецком языке) Год истории Ректорский бал Студенческий Сагаалгаан Концерт студенческих творческих коллективов БГУ Презентация "Байкальского сундучка" Стажировка выпускников День российской науки в БГУ Открытие телестудии филологического факультета Новый год "Актуальные проблемы современного ВУЗовского книгоиздания", посвящённый 15-летию издательства БГУ Юридический бал Мисс и мистер университет - 2012 Встреча делегации Бурятского государственного университета с вице-консулом Генерального консульства Японии в г. Хабаровск Конференция "Актуальные проблемы преподавания экономической теории в ВУЗах", посвящённая 40-летию кафедры экономической теории БГУ. БГУ на ярмарке рабочих и учебных мест ( 23 ноября 2012 г.). Неделя китайского языка Круглый стол "Россия - Монголия. 100 лет дипломатического сотрудничества"