03сент.

Комиссия по переводу с платной формы обучения на бюджет

3 сентября 2024 – 16 сентября 2024, ОСиУКС

Уважаемые студенты, обучающиеся на платной основе!

24 сентября 2024 года состоится заседание комиссии по переводу на бюджетную форму обучения.

Право на перевод с платного (внебюджетного) обучения на бесплатное (бюджетное) имеют студенты, обучающееся в университете на основании договора об оказа​нии платных образовательных услуг, не имеющее на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий. Полный перечень категории имеющих право на перевод с платного на бесплатное обучение указан в Регламенте по ссылке

Если студент претендует на перевод в связи с отличной и хорошей успеваемостью, необходимо предоставить выписку из зачётной книжки за летний семестр, заверенную в дирекции своего института. Перевод осуществляется только при наличии вакантных мест на соответствующем курсе. Ознакомится с количеством вакантных мест можно на сайте Вакантные места для приема (перевода)

Обучающийся, желающий перейти на вакантное бюджетное место, представляет в МФЦ "Студенческий офис" заявление о переводе на имя ректора университета до 16 сентября 2024 г. К заявлению обучающегося прилагаются копии документов, подтверждающие право на перевод с платного (внебюджетного) обучения на бесплатное (бюджетное).

Напоминаем, МФЦ "Студенческий офис" работает по адресу: ул. Смолина, 24 а., кабинет 109. понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед.

Если у вас возникли вопросы, вы можете уточнить информацию у заместителей директора по учебной/воспитательной работе или в МФЦ "Студенческий офис".